INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

УЗИ аппарат: выбираем нужную модель


Производитель играет большую роль



03.11.2021 10:59
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2405

УЗИ аппарат: выбираем нужную модель

Покупка медицинского оборудования – это та задача, с которой достаточно часто сталкиваются все медицинские учреждения - больницы, поликлиники, частные клиники и кабинеты. Наряду с этим, как показывает практика, чаще всего закупается оборудование для УЗИ-диагностики, потому что оно необходимо практически во всех отраслях медицины. А в связи с тем, что оно немало стоит, выбор становится не только серьёзным делом, но и ответственной задачей. Как же подобрать ультразвуковой аппарат УЗИ?

Где купить УЗИ оборудование

Например, купить УЗИ аппарат от известных брендов можно по этой ссылке, она приведёт в интернет-магазин компании «Медицинские Системы и Технологии», которая является официальным дистрибьютором медицинского и косметологического оборудования мировых производителей с глубокой экспертизой в реализации комплексных проектов на частном рынке.

Цель приобретения устройства

Грамотный выбор ультразвукового оборудования невозможен без ответов на основные вопросы. Один из них – для чего покупается это устройство. Чтобы разобраться, конечно же, важно понимать чем занимается или будет заниматься клиника, какие исследования будут проводить диагносты.

При этом важно учитывать и такой фактор, как наличие других УЗИ-сканеров. Первые экземпляры, как правило, требуют универсальности, а следующие - узкоспециализированных функций.

Как выбрать сканер по цене

Цена медицинской техники, и УЗИ в том числе, складывается из многих факторов. На рынке есть модели эконом, высокого, премиум и эксперт классов. Это говорит о том, что выбор необходимо делать, учитывая выделенный бюджет на покупку. И лучше, даже если рассматривается эконом сегмент, выбирать изделия известных брендов, которые отличаются надёжностью.

Комплектации устройства

Выбор комплектации требует особого внимания, потому что от этого зависят возможности оборудования. Под комплектацией принято понимать:

  • параметры, тип и количество датчиков;
  • программы измерений;
  • наличие специализированных модулей.

На особом счету эргономические параметры, например, количество портов, диагональ монитора, возможность подключения периферийного оборудования.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какие цветы дарят на выпускной? Какие цветы дарят на выпускной?

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления