INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В гардеробе каждой женщины должны быть колготки


Как же правильно выбирать колготки, что нужно учитывать



26.10.2019 16:29
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1714

В гардеробе каждой женщины должны быть колготки

Все девушки и женщины носят колготки, но почему-то они очень редко о них говорят, считая, что этому простому элементу гардероба не нужно уделять повышенное внимание. А надо бы это делать, потому что только таким образом можно исключить вероятность стилистических ошибок. Что можно исправить прямо сейчас?

Выбор продавца

Женские колготки обязательно должны быть качественные, поэтому не стоит покупать эти изделия на рынках или в переходах. Самый лучший вариант – выбирать проверенных продавцов, которые предлагают продукцию известных производителей. Например, можно перейти на сайт интернет-магазина «Модная Ты», где представлено огромное количество моделей женских колготок высокого качества от разных производителей, как отечественных, так и импортных по приятным ценам.

Цвет изделия

Многие представительницы прекрасного пола делают серьёзную ошибку, когда подбирают цвет колготок строго под цвет одежды. Правильное же решение – подбирать колготы под тон обуви, чтобы создать непрерывную линию всего силуэта. К тому же, таким образом можно существенно «удлинить» ноги визуально. 

Особое внимание нужно уделять тону колготок, когда речь идёт об их сочетании с сапогами. Если цвета будут разными, ноги визуально укоротятся, тогда как одинаковый цвет создаст обратный эффект.

Для нарядов светлых оттенков стоит выбирать колготы, которые будут максимально близки к натуральному оттенку кожи. Но, если икры широкие, изделие можно выбрать немного тёмного цвета, чтобы скрыть этот недостаток, который так не нравится многим женщинам.

Не менее важный нюанс – откажитесь от приобретения колготок цвета загара. Из-за того, что они имеют ярко выраженный коричневый и красноватый тон, они не всегда хорошо смотрятся на ноге, а иногда даже откровенно некрасиво.

Стройным длинноногим девушкам лучше выбирать колготки классических моделей, или телесного цвета с эффектными рисунками. В этом случае можно говорить о повышенной сексуальности, а особенно если рисунок будет с имитацией шва сзади.

Девушкам, имеющим лишний вес можно попробовать подобрать к образу колготки тёмных тонов, они несколько скроют полноту.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какие цветы дарят на выпускной? Какие цветы дарят на выпускной?

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления