INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Петербурге был госпитализирован солист группы «Ласковый май»


Солист первого состава группы был доставлен в больницу Санкт-Петербурга, которая в данный момент переоборудована под COVID-центр



03.08.2020 22:22
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
2273

В Петербурге был госпитализирован солист группы «Ласковый май»

Продюсер Андрей Разин на своей официальной странице в Instagram рассказал о госпитализации Александра Прико, солиста первого состава группы «Ласковый май». Разин написал, что специалисты больницы, куда доставили Прико, делают все возможное, чтобы диагностировать болезнь и приступить к ее лечению. Андрей Разин также рассказал, что при необходимости может прилететь к другу в Санкт-Петербург, так как сам пока что находится в Краснодаре, но держит ситуацию под контролем. Он выразил надежду, что все обойдется.

Напомним, что 46-летний Александр Прико выступал в основном составе группы «Ласковый май». Он покинул ее в 1989 году, работая в дальнейшем в другой музыкальной группе «Мама». В 1992 году она распалась.

По последним данным, COVID-19 у Александра Прико не подтвердился, но он был доставлен в больницу с пневмонией. Сейчас он проходит лечение под присмотром медиков.

На 3 августа в России было официально зарегистрировано +5394 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией.  Их общее количество выросло до 856 264 человек.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»
Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов
Эпоксидная смола нашла активное применение в строительства в качестве клеящего состава или для пропитки. В статье мы расскажем, как избежать ошибки при работе с эпоксидной смолой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления