INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В рамках акции креативного агентства бизнесмены могут выиграть услуги по продвижению на 1 млн рублей





21.12.2021 12:10
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1782

В рамках акции креативного агентства бизнесмены могут выиграть услуги по продвижению на 1 млн рублей

Креативное диджитал-агентство Новые Новые Медиа в преддверии Нового года объявило необычную акцию. В Инстаграм-аккаунте агентства проводится розыгрыш для представителей малого бизнеса, победителю которого будет предоставлен полноценный пакет услуг по продвижению стоимостью 1 миллион рублей — при этом услуги будут оказаны совершенно бесплатно. 

Для участия в акции желающим нужно записать в Инстаграм сторис с коротким рассказом о собственном бизнесе или бренде, отметить там аккаунт @new.newmedia, а также подписаться на него. Победитель будет выбран вручную из всех поступивших заявок. Специально для него агентство подготовит и реализует пакет услуг, в который входит консалтинг, рассылка по СМИ, посев в пабликах с техническим охватом до 23 000 000 подписчиков, помощь с креативами и оформлением социальных сетей, таргетинг, а также реклама у блогеров. Единственное условие — клиент не сможет вносить правки в разработанную стратегию, полностью отдав её в руки профессионалов. 

Заявки принимаются до 26 декабря. Победитель будет объявлен 28 декабря, его выберут самостоятельно сотрудники агентства. 

В агентстве поясняют, что решили таким образом поддержать предпринимателей, которые испытывают сложности в связи с пандемией и связанными с ней ограничениями, продолжающимися вот уже два года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации
Открытие юридического лица – важный этап в бизнес-процессе, требующий внимательной подготовки и соблюдения правовых норм. Ниже рассмотрены ключевые шаги и рекомендации по открытию юридического лица в 2024 году
Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления