INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Риме обновили правила для туристов


Предупрежден – значит вооружен. Знание этих правил сэкономит до $450 из вашего бюджета



12.06.2019 09:00
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1186

В Риме обновили правила для туристов

Один из самых туристических городов мира задумался о пересмотре правил для туристов. Так, Рим изменяет правила поведения туристов в общественных местах. Сообщается, что действующие устарели и нуждались в доработке. К слову, одним из главных запретов для туристов Рима станет невозможность ходить по городу с голым торсом. Об этом сообщает издание The Independent.

Таким образом, римские власти хотят бороться с «разгульным» туристом. Кроме запрета, касающегося внешнего вида, также добавлены следующие правила: теперь нельзя плавать в каналах и устраивать пикники вне общественных мест, также долго стоять на пешеходных мостах, мусорить, стоять или лежать на скамейках, заниматься спортом или заниматься искусством без дополнительного разрешения. Кроме этого в туристических местах Рима станет запрещено вешать «замки любви» на мостах, купаться в городских фонтанах, а также есть еду на улицах центра города.

Таким образом, отправляясь теперь в Рим, не забудьте ознакомиться с полным списком новых правил поведения. К слову, штрафы за эти нарушения весьма немаленькие.  Отмечается, что их размер составит до $450.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какие цветы дарят на выпускной? Какие цветы дарят на выпускной?

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления