INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Санье заработает круизный маршрут во Вьетнам и на Филиппины


Южнокитайская провинция Хайнань намерена развивать круизный туризм



09.11.2019 22:09
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2945

В Санье заработает круизный маршрут во Вьетнам и на Филиппины

Как пишет «ТАСС», со ссылкой на управление по вопросам туризма, культуры, телерадиовещания и спорта города Санья, откуда и будут отправляться круизные лайнеры, Хайнань намерена сделать круизный туризм своей «визитной карточкой».

Сообщается, что круизные маршруты из Саньи будут запущены уже в январе 2020 года. Предполагается, что по морю можно будет совершить путешествие во Вьетнам и Филиппины. Так, маршрут пройдет по Южно-Китайскому морю, с выходом в бухту Халонг, далее на курорты вьетнамского Нячанга, Манилу и Субик-бэй на Филиппинах.

Известно, что круизные лайнеры, которые будут ходить по данному маршруту, принадлежат итальянской компании Costa Cruises.

По словам вице-мэра Саньи Чэня Тецзюня, данный вид туризма поспособствует большей открытости региона, а в ближайшем будущем сможет стать и его «визитной карточкой».

Как известно, на Хайнане круглый год лето, поэтому эта провинция Китая пользуется большим спросом среди туристов со всех стран. Новый вид туризма, круизный, позволит привлечь в провинцию больший поток туристов, что должно поспособствовать быстрому развитию региона.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации
Открытие юридического лица – важный этап в бизнес-процессе, требующий внимательной подготовки и соблюдения правовых норм. Ниже рассмотрены ключевые шаги и рекомендации по открытию юридического лица в 2024 году
Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления