INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Словению за гастрономическими изысками: весь ноябрь здесь идет фестиваль еды и напитков


Месяц гастрономии в Любляне начался



10.11.2019 11:20
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2769

В Словению за гастрономическими изысками: весь ноябрь здесь идет фестиваль еды и напитков

Любите вкусно поесть, пробуя традиционные блюда? Тогда вам просто необходимо посетить Словению в ноябре. В Любляне в это время открывается гастрономический фестиваль.

Сообщается, что туристы в это время смогут сходить на экскурсии, посвященные местной традиционной еде, а также посетить праздники пенных напитков и вина. В это время даже обычные рестораны Словении меняют свои меню, включая в них традиционные блюда, приготовленные из местных продуктов.

У туристов на фестивале еды есть возможность посетить винную школу, где рассказывается о правильной дегустации напитка, а во время Недели крафтового пива – узнать современные тенденции его производства, посетить экскурсии.

День Святого Мартина в Любляне (11 ноября) будет также широко отмечен различными тематическими фестивалями, в том числе и Фестивалем вина, на который съедутся профессионалы этой сферы – сомелье, рестораторы, владельцы магазинов и др. Они расскажут о традициях и новых веяниях в их деле.

К слову, завершится гастрономический праздник в Словении 22 ноября. Планируются разнообразные ​ мастер-классы от лучших поваров, а также шоу с приготовлением словенских блюд.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления