INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Видео из фото: как сделать


Обычные снимки можно легко оформить в увлекательный фильм



20.01.2020 14:31
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1102

Видео из фото: как сделать

По большому счёту, сделать видео из фотографий – это практически то же самое, что и сделать слайд-шоу. Но обычные презентации, сделанные в стандартных программах для этого, сохраняются в своём формате, из-за чего их не всегда удаётся использовать по назначению. Чтобы на выходе получился файл с разрешением классического видео, стоит использовать специальный софт. Одна из таких программ - ФОТОШОУ PRO, которую нужно скачать на сайте http://fotoshow-pro.ru/sozdanie-video-iz-fotografii.php, а после установить на свой ПК. Программа работает не только на Windows 10, но и на более «старых» версиях – Windows 8, 7, Vista, XP.

ФОТОШОУ PRO – это большой выбор коллажей, эффектов, анимированных заставок, титров и переходов. Пользователь может воспользоваться синхронизацией слайдов с музыкальными композициями, применять эффекты, настраивать длительность показа слайдов, изменять расположения снимков и фона. На выходе всегда получается высококачественный продукт с возможностью его сохранения в формате DVD-плеера или оптимизации для загрузки на различные сайты и в соцсети.

Для того, чтобы превратить снимки в фильм, нужно выполнить всего несколько действий:

  • открыть программу;
  • выбрать нужные фотографии;
  • загрузить снимки;
  • добавить переходы и украсить слайды спецэффектами;
  • дополнить работу музыкой, титрами и заставкой.

После этого можно просмотреть ролик и сохранить его на свой ПК. Всё очень быстро, просто, а главное интересно.

ФОТОШОУ PRO может похвастать и ещё одной особенностью – возможностью ещё более быстрого создания ролика. Эта опция называется «Слайд-шоу за 5 минут». В этом случае нужно выбрать нужную тематическую категорию, определиться с шаблоном и по двойному клику мыши добавить шаблон в редактор. После нужно лишь наполнить его содержимым – добавить фото и музыку.

Сохранить ролик можно в один из доступных форматов: AVI или MPEG. К тому же, есть возможность создать видео для DVD-диска, дополнив его интерактивным меню, и видео-публикацию на YouTube или в соцсети.

С программой ФОТОШОУ PRO создавать уникальные слайд-шоу просто и интересно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации
Открытие юридического лица – важный этап в бизнес-процессе, требующий внимательной подготовки и соблюдения правовых норм. Ниже рассмотрены ключевые шаги и рекомендации по открытию юридического лица в 2024 году
Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления