INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Видеопоздравление как подарок: что об этом нужно знать


Этот презент сегодня достаточно актуален



14.12.2021 10:39
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1829

Видеопоздравление как подарок: что об этом нужно знать

Видеоролик из фотографий – это по-настоящему оригинальный презент, в который можно вложить искренние, светлые чувства и мысли, и, конечно же, огромное количество креатива. Это что-то из темы трогательных и эмоциональных подарков, и в большей степени из-за этого видеопоздравления как презенты сегодня в тренде.

Как сделать такой подарок

Самый простой и удобный вариант – использовать специализированные ресурсы, например, https://slide-life.ru, с помощью которого можно сделать незабываемые видео из фотографий. Всё что необходимо - просто загрузить фотографии и выбрать тему презентации. Всё остальное на себя возьмут профессионалы – они превратят ваши фотографии в красочное видео поздравление, которое можно будет скачать, отправить в социальные сети или на WhatsApp.

К преимуществам использования сервиса можно отнести такие моменты:

  • наличие разнообразных шаблонов;
  • возможность загрузки своей музыки;
  • возможность использования своего текста;
  • бесплатный макет;
  • неограниченное количество фото;
  • скидки по промокодам;
  • универсальный стиль;
  • вертикальные темы.

На сервисе можно сделать или заказать видео поздравление на День Рождения, Новый Год, 8 Марта, 14 Февраля, 23 Февраля, годовщину свадьбы или юбилей, видео поздравление на телефон, вотсап, на выпускной и на многие другие события.

Кому подарить такой подарок

Если говорить по существу, видеопоздравление можно подарить любому человеку, независимо от пола, возраста и социального статуса. К тому же, это отличное решение не только для близких людей, но и для тех, кого вы мало знаете, но с помощью социальных сетей можете достать их фото и объединить одной идеей. Да, в каждом случае, прежде чем приступать к созданию ролика, необходимо придумать идею, чтобы все снимки и сторонние материалы (музыка, текст и картинки) гармонично смотрелись.

Особого внимания заслуживает видеопоздравление в форме выпуска новостей. Смысл в том, что про событие или мероприятие вы будете рассказывать как про что то громадного масштаба. Если проявить смекалку или довериться специалистам, можно получить настоящее произведение искусства.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»
Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов
Эпоксидная смола нашла активное применение в строительства в качестве клеящего состава или для пропитки. В статье мы расскажем, как избежать ошибки при работе с эпоксидной смолой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления