INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Владимир Познер не считает Владмира Соловьева своим коллегой


Журналист выразил свое мнение о ведущем телеканала «Россия-1» Владимире Соловьеве



11.10.2019 22:12
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2988

Владимир Познер не считает Владмира Соловьева своим коллегой

В эфире ток-шоу Александра Мельмана у Владимира Познера спросили, что он думает о своем коллеге – журналисте Владимире Соловьеве. ​ Познер отметил, что вообще не дает оценки коллегам, однако Соловьева таким не считает. Он напомнил, что их вряд ли можно назвать товарищами, хотя бы, судя по тому, как Владимир Соловьев отзывается о нем. Мэтр журналистики также отметил, что их встреча не началась бы с рукопожатия.

По мнению Познера, такие «журналисты» как Владимир Соловьев наносят большой вред профессии. Теряется вся суть журналистики.

Отметим, что в ​ ходе интрервью Мельман также спросил у Владимира Познера его мнения относительно недавно вышедшей песни Бориса Гребенщикова «Вечерний М» и, что, якобы, она посвящена работе Соловьева. Познер отметил, что журналист телеканала «Россия-1» «заслужил то, что он имеет».

К слову, сам Владимир Соловьев раскритиковал песню, а также высказал мнение, что Борис Гребенщиков деградировал от «от поэта до куплетиста». По его мнению, так как в названии песни ​ присутствует слово «вечерний», то она была написана про шоу Ивана Урганта - «Вечерний Ургант».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать аксессуары для ванной комнаты: стиль, функциональность, материалы Как выбрать аксессуары для ванной комнаты: стиль, функциональность, материалы
Выбор аксессуаров для ванной комнаты: важность стиля, практичности и качества материалов. Обеспечьте уют и функциональность в вашей ванной.
топовые тренды в дизайне ванн и актуальные материалы топовые тренды в дизайне ванн и актуальные материалы
Последние тренды в дизайне ванн: от минимализма до экостиля, используемые материалы и инновации, которые сделают вашу ванную уникальной.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления