INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Впечатления в подарок: незабываемый полет на самолете


Хотя ассортимент товаров и услуг довольно большой, при выборе подарка всегда возникают трудности



21.07.2021 01:01
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1760

Впечатления в подарок: незабываемый полет на самолете

Ведь для родного или близкого человека хочется приобрести что-то особенное. Если нет желания покупать банальные вещи, стоит обратить внимание на подарочные сертификаты. Например, полет на самолете станет для получателя отличным шансом увидеть природные красоты и приблизиться к облакам. Такое приключение порадует любого человека, который давно мечтал подняться в небо.

Особенности покупки сертификатов

Перед тем как оплатить полет на самолете, важно подумать, понравиться ли такой отдых получателю подарка. Сертификат непременно оценят люди, которые любят адреналин и яркие эмоции. Если получатель интересуется авиационной техникой, не боится высоты, можно смело оформлять покупку этой услуги. Срок действия подарочного сертификата составляет 12 месяцев.

Чтобы воспользоваться им, получателю необходимо заблаговременно забронировать дату и время полета. Также к воздушной прогулке следует тщательно подготовиться. Чтобы полет был комфортным и безопасным, необходимо:

  • выбрать удобную одежду;

  • познакомиться с пилотом;

  • пройти подготовку, инструктаж.

Важно получить все ответы на интересующие вопросы еще до полета, чтобы избавиться от страха. Самолет набирает высоту легко и плавно. В процессе полета есть возможность попробовать управлять им самостоятельно, но, конечно, под руководством пилота-инструктора.

Во время программы участникам зачастую демонстрирую несложные фигуры пилотажа. Такие маневры позволяют увидеть знакомые места совсем с других ракурсов. Маршрут обсуждается заранее.

Сертификат включает:

  • инструктаж от опытного пилота;

  • видео- и фотосъемку;

  • выполнение фигур простого пилотажа;

  • обучение управлению под руководством инструктора;

  • полет на самолете.

Длительность воздушного путешествия зависит от выбранной программы. Она может варьироваться от 20 до 40 минут.

Подарок для родных и близких

Любой презент должен быть запоминающимся. Подарочный сертификат на полет на самолете полностью соответствует этому требованию. Чтобы процесс покорения неба был безопасным, важно обращаться к организаторам, имеющим все разрешительные документы и допуски. В том числе, следует акцентировать внимание на выбор летательного аппарата. Он должен быть удобным, надежным, исправным.

Чаще всего подарочные сертификаты покупают для:

  • любимых людей. Чтобы полет был еще веселее, можно приобрести сразу 2 сертификата и воспользоваться ими одновременно. Такое совместное времяпрепровождение позволит стать еще ближе и дороже друг для друга;

  • знакомых и друзей. Если получатель любит экстрим, можно приобрести сертификат на обучающий полет, в том числе, с фигурами высшего пилотажа, которые будет выполнять пилот. Однако важно уточнить количество мест в самолете, если покупка осуществляется не на 1 или 2 человек, а на целую группу;

  • семьи. Любое торжество в небе будет незабываемым. Такие эмоции запомнятся на многие годы;

  • детей. На борт допускаются даже малыши в возрасте от 4 лет, но, конечно, в сопровождении взрослых;

  • коллег. Это интересный вариант поздравления для тех, кто не имел возможности увидеть землю с высоты птичьего полета.

Небесные просторы всегда манили людей своей красотой и неизведанностью. Теперь насладиться таким отдыхом может каждый. Сертификат на полет позволяет получателю тщательно спланировать путешествие, а дарителю он дает возможность преподнести дорогому человеку незабываемые эмоции. Такой грандиозный презент непременно будет оценен по достоинству.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления