INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выбираем мебель для спальни: советы


Очень важно получить уютную комнату



13.09.2019 10:43
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1127

Выбираем мебель для спальни: советы

Интерьер спальни может содержать как мало, так и много мебели. Но, несмотря на это, в каждом случае к подбору каждого предмета мебели нужно подойти максимально ответственно. Спальня – это комната, которая предназначена для отдыха, и поэтому в ней всё должно способствовать этому, а не мешать и напрягать. Чтобы подбор мебели для спальни не доставил неудобств, стоит обратить внимание на несколько простых советов.

Выбор кровати

Кровать – это сердце каждой спальни, поэтому очень важно, чтобы она была комфортной, практичной и эстетичной. Прежде чем начать выбирать кровать, нужно обязательно определиться с тем, где она будет стоять, и предварительно замерить площадь для её размещения. В выборе кровати важно обращать внимание на такие параметры, как прочность, размер и эстетичность. Помните, что она должна быть не только просторной и красивой, но и комфортной. Если комната большая, здесь, в интернет-магазине Vital Меблi, можно обратить своё внимание на кровати с большим изголовьем, если же помещение миниатюрное – на классические изделия без таких изысков.

Подбор дополнительной мебели

Если в спальне будет стоять только кровать, помещение будет выглядеть унылым, неуютным, и, конечно же, не будет функциональным. Поэтому стоит подумать о подборе дополнительных предметов мебели. Например, можно задуматься о приобретении прикроватного набора, в который будут входить компактный столик и прикроватные тумбочки. Многие производители предлагают такие наборы в одном стиле с кроватью, что очень красиво и эффектно смотрится.

В спальне, если позволяют её габариты, должен быть и комод. Этот предмет мебели вполне можно назвать символом спальни, ведь в нём можно хранить как постельные принадлежности, так и предметы одежды, например нижнее бельё, и другие мелочи. Над комодом можно повесить красивое зеркало, выдержанное в общем стиле спальни.

При желании и возможности в спальне можно расположить и шкаф, в котором будут храниться разные предметы гардероба. Но, если комната маленькая, от этого предметы мебели лучше отказаться, чтобы не перегружать комнату.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления