INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выбираем наручные часы


Как сделать правильный выбор и не ошибиться



12.08.2019 21:24
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1358

Выбираем наручные часы

Наручные часы уже давно перестали выполнять только функцию устройства, которое показывает текущее время. Сегодня их больше используют как украшение, причём достаточно стильное и эффектное. Наручные часы могут многое рассказать о владельце, они являются своеобразным символом статуса, содержат информацию о нраве и характере человека. Поэтому, желая на сайте LiteWatch купить наручные часы, не будет лишним ознакомиться с советами по подбору этого аксессуара.

Если вы желаете купить себе часы, должны понимать, что мода быстро проходит, а часы останутся с вами на долгие годы, поэтому, выбирая аксессуар, нужно в первую очередь думать не о модных тенденциях, а о том, какой у вас стиль сегодня, и где вы чаще всего будете носить часы. Если в приоритете спортивный стиль, то и часы должны быть соответствующими.

Обратите внимание и на цвет часов. Выбирая цвет этого аксессуара, стоит обязательно учитывать цветовую гамму повседневной одежды. Самый универсальный вариант – часы на чёрном или белом ремешке. Также достаточно распространены и коричневые ремешки. Они солидно смотрятся и идеальны для ежедневного ношения.

Выбирая часы, нужно обращать внимание на ювелирные украшения, которые вы носите. Если вы не можете выйти из дома без золотых колец, браслетов и цепочек, то вам лучше обратить своё внимание на часы на золотом или хотя бы золотистом браслете, при этом сами часы могут быть любого цвета.

При выборе часов решающее значение имеет и их размер. Не стоит обращать внимание на слишком массивные часы, потому что их ношение будет не сильно удобным. Если у вас тонкие запястья, часы с громоздким корпусом будут смотреться нелепо, также как и миниатюрные изделия на широком запястье.

Если речь идёт о выборе часов для подарка, то тут всё несколько сложнее. И в первую очередь из-за того, что важно принять во внимание стиль жизни человека, стиль его одежды, характер, статус, уровень дохода и личные предпочтения. При этом, естественно, немаловажно, чтобы размер браслета подошёл для руки получателя подарка.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»
Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов
Эпоксидная смола нашла активное применение в строительства в качестве клеящего состава или для пропитки. В статье мы расскажем, как избежать ошибки при работе с эпоксидной смолой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления