INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выбираем самые актуальные вещи осени-2019


Какие вещи помогут вам создать стильный образ?



04.10.2019 21:00
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
2535

Выбираем самые актуальные вещи осени-2019

Осень вступила в свои права, а значит, самое время заняться созданием новых образов, которые помогут чувствовать себя максимально комфортно даже в дождь и слякоть. В этом году ведущие кутюрье сделали ставку на удобство, поэтому стильный lookвполне может обойтись без коротеньких курточек, высоких каблуков и неудобных клатчей.

Пальто

Первая вещь, которая непременно должна присутствовать в вашем гардеробе – это пальто. В этом году самыми актуальными будут все оттенки коричневого, горчичный и беж. Модели oversizeеще встречаются на подиумах, но дизайнеры, кажется, успели соскучиться по женственным фасонам. Если вам не нравятся безразмерные вещи, сделайте ставку на изящный крой и теплые наряды с поясом.

Обувь

Сочетания пальто с кедами и «грубыми» кроссовками по-прежнему востребовано, а значит, носить спортивную обувь вполне допустимо вплоть до холодов. Потом не забудьте переобуться в «казаки» или опять же – утепленные кроссовки, чтобы и не замерзнуть, и выглядеть модно.


Головной убор

Головной убор – еще одна незаменимая вещь этой осенью. Модельеры который сезон жалеют девушек, привыкших демонстрировать свою прическу в ущерб теплу (и, кстати, от холода ваши локоны лучше не становятся). Поэтому, подбирая себе образ, примерьте тюрбан или кепи, поиграйте с фасонами и не бойтесь экспериментов.


Шарф

Также стоит приобрести себе новый шарф. Снуды уже никто не носит, им на смену пришли объемные шарфы, в которые можно закутаться хоть с ног до головы. Выбирайте яркие и солнечные оттенки, чтобы создавать хорошее настроение себе и окружающим.


Брюки

Обязательно пригодятся вам и теплые брюки, которые будут уместны как на прогулке, так и в офисе. Сочетайте их рубашками и жилетами, блузами и жакетами, а также водолазками, чтобы всегда выглядеть совершенно по-разному.


Юбка

Еще один musthaveсезона – юбка миди. К ней подойдут все те же вещи, что и к брюкам, но в этом образе можно будет отправиться на свидание или театральную премьеру. Накиньте сверху косуху (выбирайте на один-два размера больше) и ваш стиль точно будет предметом восхищения!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

С чего начать ремонт новостройки: 5 советов С чего начать ремонт новостройки: 5 советов
Ремонт новостройки является одной из самых актуальных задач для многих людей, которые приобрели квартиру в недавно построенном доме
Какой банк предлагает самые низкие процентные ставки по кредитам Какой банк предлагает самые низкие процентные ставки по кредитам
В современном мире финансовых возможностей и услуг, возникает множество вопросов, связанных с выбором оптимальных условий для получения заемных средств

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления