INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выбираем трейдера: технические рекомендации


Сразу нужно отметить тот факт, что каждый, кто хочет стать инвестором на Форекс, должен знать, что термин доверительное управление происходит от простого слова доверие, из чего следует, что сотрудничать необходимо только с надёжными специалистами сферы



20.11.2021 15:16
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1986

Выбираем трейдера: технические рекомендации

Какие же технические советы учесть, чтобы найти достойного трейдера, который окажется лучше других? Вот несколько главных.

Отзывы

Чтобы не потерять свои деньги, необходимо обязательно читать отзывы. Их можно найти в сети. Сегодня многие площадки публикуют папа трейдер отзывы, поэтому найти их не составит большого труда. Как правило, такую информацию оставляют реальные пользователи, но, несмотря на это сведения необходимо фильтровать. То есть речь идёт о том, что не стоит слепо верить всему тому, что написано, надо включать здравый смысл.

Опыт работы трейдера

Профессиональный стаж должен быть не меньше двух лет. При этом статистика должна быть прибыльной. Даже если кто то из ваших знакомых рекомендует вам «генильного» трейдера-новичка, вам стоит трижды подумать. Не спешите вкладывать деньги в того, кому вы не особо доверяете. Как говорится, доверяй, но проверяй. Сначала пусть средства вложит ваш знакомый, а вы тем временем оцените результат.

Максимальная посадка

Она должна быть не более 25-35 процентов от суммы первичного баланса. При этом, на это число не должны влиять различные активы, общий результат, выбранная стратегия и другие моменты. Если вы цените свои сбережения, вы не доверите их трейдеру, который будет по разным поводам увеличивать посадку.

Наличие у трейдера собственного капитала

И речь идёт не только о собственном, но и о гарантийном счёте. У трейдера должны быть деньги на ПАММ-счёте. К тому же, он всегда должен быть готов принимать на себя пусть и небольшую, но часть убытков инвестора. Если это будет так, то трейдер, зная, что рискует своими средствами, будет стараться аккуратнее вести торговлю.

Грамотный процент вознаграждения

Не стоит сотрудничать с теми, кто выставляет себя непонятным гением, который берёт более 50 процентов, и слишком экономными. Другими словами, не обращайте внимания на тех, кто предлагает неправдоподобные условия сотрудничества. Если это ПАММ-счёт, то процент вознаграждения должен быть в пределах 30 процентов.

И, конечно же, должно быть обязательное заключение договора. Это ваша гарантия, ведь там будут перечислены права/обязанности, а также порядок рассмотрения возможных споров.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какие цветы дарят на выпускной? Какие цветы дарят на выпускной?

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления