INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выбор женской куртки: практические советы


Лучше, конечно, отдавать предпочтение фирменным изделиям



22.08.2019 12:34
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1361

Выбор женской куртки: практические советы

Зимняя куртка в условиях нашего климата является не роскошью, а необходимостью. Без неё никак не обойтись, даже если редко выходить из дома или передвигаться исключительно на личном авто. В современных магазинах и на рынках, например в интернет-магазине  https://intertop.kz/zhenshchinam-odezhda-kurtka/, можно встретить огромное разнообразие скромных и эффектных моделей, на любой вкус и бюджет. Но, как бы не было велико желание купить все и сразу, остановиться всё таки нужно лишь на одном варианте. Как же выбрать идеальную зимнюю куртку? Что учитывать при выборе?

Во-первых, стиль. Если на работе предусмотрен официальный, деловой дресс-код, куртку нужно обязательно выбирать соответствующего стиля. Насколько бы эффектной ни была спортивная куртка или изделие ярких расцветок, с деловым нарядом она не будет смотреться. В этом случае, если уж очень понравилась эта куртка, лучше рассмотреть такой вариант, как приобретение двух изделий, чтобы в одной ходить на работу, а второй радовать себя по выходным.

Во-вторых, материал наполнения. На рынке представлены изделия с искусственным и натуральным наполнителями, которые сильно отличаются как по цене, так и качеству. Куртки с натуральным наполнителем – пухом, стоят более дорого, но оно того стоит. Искусственные наполнители, синтепон, вата, силикон или ватин вполне уместны и доступны, и к тому же они отличаются лёгкостью и неплохой степенью сохранения тепла. Иными словам, хорош, как первый, так и второй вариант, с одной лишь разницей, что куртка с натуральным наполнителем прослужит дольше.

В-третьих, длина. Зимние куртки могут быть короткими, до колена и длинными. В этом случае сказать какая лучше очень сложно, всё больше зависит от личных предпочтений. Хотя, если рассуждать логически, в длинной куртке, например в пол, будет гораздо теплее и комфортнее, чем в короткой, но в тоже время не будет так удобно, как в той, длина которой до колен.

Также нужно обратить внимание и на фурнитуру. Важно решить, что будет удобнее – кнопки, пуговицы или молния.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления