INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выездная полевая кухня: полноценное питание в полевых условиях


Она будет актуальна на любом мероприятии на открытом воздухе



25.02.2021 14:12
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1588

Выездная полевая кухня: полноценное питание в полевых условиях

Как в полевых условиях полноценно накормить большое количество людей? Этим вопросом наверняка задавался каждый организатор туристического похода, фестиваля, тимбилдинга, корпоратива. Да, сегодня есть большое количество вариантов простых путей в приготовлении пищи. Но, каждый из вариантов очень сложно назвать подходящим для полноценного питания. Более того, едой быстрого приготовления можно пару раз накормить людей, а что делать если мероприятие запланировано не на один, а на несколько дней? Тут может выручить услуга – полевая кухня в аренду, которая предполагает предоставления не только устройства для приготовления различных блюд, но и профессионального повара. Он сможет организовать полноценный приём пищи в считанные часы.

Особенности выездной полевой кухни

Специальная конструкция позволяет готовить в любую погоду, и не только в тёплое, но и холодное время года. Она идеально сохраняет тепло и стерильность, поэтому еду можно приготовить на несколько дней, даже если отсутствует возможность её хранения.

Главная отличительная черта такого способа приготовления пищи – всё будет готовиться на натуральном топливе – дровах. Из-за этого у блюд будет первоклассный аромат.

Безусловно, самостоятельно, не имея знаний и навыков, не удастся приготовить какие то особые блюда. Можно сделать простое меню походного или солдатского рациона. Но если этим займётся профессиональный повар, можно получить гораздо больше, чем кулеш или каша.

Преимущества аренды полевой кухни

В первую очередь, это возможность попробовать что-то новенькое, потому что аппарат сможет быстро и просто приготовить вкусные блюда и напитки.

К тому же, услуга предполагает и такие плюсы:

  • оперативная доставка на указанное место;
  • простота монтажа и эксплуатации;
  • устойчивость перед погодными явлениями;
  • стилизация под нужное направление;
  • организация мест для приёма пищи.

Чтобы получить должное качество услуги, лучше заранее выбрать нужное количество блюд и меню, полевую кухню, дополнительные опции и услуги. Иными словами, все вопросы лучше обсудить заранее.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления