INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выяснен гонорар принца Гарри и Меган Маркл за одно публичное выступление


Напомним, что весной супружеская чета вышла из британской королевской семьи с намерением быть самостоятельными, в том числе и в плане получения заработка



19.09.2020 20:49
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1267

Выяснен гонорар принца Гарри и Меган Маркл за одно публичное выступление

Британские СМИ обсуждают новость о том, сколько за одно публичное выступление запрашивают вышедшие из британской королевской семьи принц Гарри и его супруга Меган Маркл. Как пишет издание Mirror, речь идет о гонораре в  $250 тыс. за одно публичное выступление. Отмечается, что данная сумма первоначально была в разы выше, но, чтобы не оттолкнуть потенциальных клиентов, Гарри и Меган снизили ее до четверти миллиона долларов. 

Интересно, но несмотря на то, что Сассекские вышли из королевской семьи, их требования к мероприятию, где им нужно будет выступить, остались “королевскими”. 

Так, прежде чем согласиться выступать на мероприятии и получить гонорар в $250 тыс., супруги запрашивают  у организаторов о «корпорациях, частных лицах, членах организации и госучреждениях или организациях», которые связаны с данным событием. Также Меган и Гарри узнают о других спикерах, которые также запланированы на мероприятие.  

В начале сентября стало известно, что Сассекские подписали многолетний контракт с Netflix. Елизавета II потом признавалась, что ничего не знала о сделке своего внука с видеосервисом. Подробнее об этом мы писали здесь https://www.innov.ru/news/mosaic/elizaveta-ii-ne-znala-o-s/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто такой Павел Абросимов из Major Кто такой Павел Абросимов из Major
Сооснователь Major Павел Абросимов: от автобизнеса к органическому сельскому хозяйству. Как развивался холдинг Major, история создания экофермы «М2»
Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов Ошибки при работе с эпоксидной смолой: как избежать неудачных результатов
Эпоксидная смола нашла активное применение в строительства в качестве клеящего состава или для пропитки. В статье мы расскажем, как избежать ошибки при работе с эпоксидной смолой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления