INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

World of Tanks: факты, о которых вы могли не знать


Эта игра должна была быть про орков и эльфов



19.12.2019 18:10
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1160

World of Tanks: факты, о которых вы могли не знать

Сегодня в World of Tanks играют парни и девушки, мужчины и женщины по всему земному шару. Многие из них серьёзно относятся к этой игре, тратя на неё много времени и используя инвайт коды для wot 2019, другие – играют лишь изредка, а третьи – проводят время за игрой от скуки. Но каждый человек, независимо от того, как часто он играет в WOT, интересуется её историей, обновлениями и фактами о ней. Что же можно рассказать о World of Tanks?

  • Факт 1: изначально разработчики не рассматривали «танки», они хотели выпустить клона World of Warcraft. В одном из интервью было сказано, что сначала в планах была игра по типу WOW, но благодаря тому, что один из разработчиков настоял на своём, появился именно танковый экшен. Виктор Кислый убедил всех, что игры с танками всегда пользовались и будут пользоваться успехом. Этот аргумент и сработал.

  • Факт 2: жёнам очень сложно с «мужьями-танкистами». Специалисты Яндекса однажды рассказали, что запрос «супруг играет в танки» и его многочисленные производные регулярно попадают в ТОП запросов. Таким образом, женщины надеются найти советы, как избавить мужа от такой привычки. Но, насколько эффективны все эти советы, неизвестно. 

  • Факт 3: за взлом чужого аккаунта можно столкнуться с уголовным делом. В России в правоохранительные органы очень часто обращаются граждане, требуя найти и арестовать хакера, которому удалось взломать аккаунт и «угнать» танк. И на такие заявления реагируют, потому что законодательство распространяется на игровые ценности. Заводится уголовное дело, похитителей достаточно быстро находят и наказывают по закону.

  • Факт 4: по мотивам WOT пишут книги. Как правило, игры создаются по мотивам книг или комиксов, но с этой игрой всё и иначе. По игре уже написано просто огромное количество книг и руководств, которые пользуются популярностью, даже, несмотря на то, что многие из них достаточно дорогостоящие.

  • Факт 5: в игре можно неплохо зарабатывать. Да, многие геймеры используют​ WOT не только для хорошего времяпровождения, но и для заработка.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления