INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ювелирные украшения: как выбрать на подарок


Полезные советы помогут разобраться



17.08.2021 14:10
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1536

Ювелирные украшения: как выбрать на подарок

Для многих людей приобретение ювелирных украшений вполне можно назвать настоящим испытанием, а особенно если речь идёт о случаях, когда украшение необходимо купить на подарок, например, своей подруге, или как сейчас принято называть - девушке. Как и в случае с такими презентами, как одежда и обувь, ювелирные изделия необходимо выбирать, учитывая индивидуальные предпочтения и вкусы. Если вы знаете вкусы своей подруги – это уже половина успеха. Но, несмотря на это, есть моменты, на которые важно обращать внимание, выбирая такой подарок, как ювелирные украшения.

Советы по выбору ювелирного украшения на подарок подруге

Рассматривая ювелирные украшения, вы должны понимать, что то, что вы выберете, должно обязательно понравиться подружке. Есть несколько способов узнать, что хочет женщина. Вот главные из них:

  • посмотрите на украшения, которые уже есть у девушки. Выясните, какие предметы она надевает на работу, какие на торжества, а какие носит ежедневно;
  • выделите время и пройдитесь с ней по магазинам. Этот вариант простой и во многом скучный, но зато вы будете знать, что точно хочет ваша подруга. Если всё таки хочется сделать сюрприз, пройдитесь с ней невзначай по магазинам, пусть она посмотрит кольца и другие украшения, расскажет, что ей больше понравилось. Посмотрите на её реакцию.

Если вы не знаете, какой тип украшений подарить, присмотритесь к комплекту. Например, цепочка и браслет, цепочка и кулон, браслет и серьги.

Кольцо – это не такое уж и простое изделие

Если вы не так давно вместе, и ещё не думаете о том, чтобы связывать себя узами брака, такой презент, как кольцо, лучше не рассматривать. И дело не в том, что это плохой подарок, а в том, что девушка его может неправильно понять. Подарив кольцо, вы подарите ей надежду и ваши отношения могут быстро испортиться, ведь подруга будет давить на вас. Подарите лучше цепочку, браслет, серьги.

Если вы уже не первый год, можете смело дарить кольцо, и, конечно же, презентуя, можно сделать предложение. Но заранее подготовьтесь к этому, чтобы всё было максимально романтично.

Размер играет большую роль

Чрезвычайно важно правильно выбрать размер. Если вы решили купить кольцо, заранее измерьте пальчик своей подруги или же возьмите одно из её колец. В размере лучше не ошибиться, иначе подарок не принесёт столько эмоций. И речь идёт не только о кольцах, но и о цепочках и браслетах. Они не должны быть ни сильно большими, ни сильно маленькими.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления