INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

За металлочерепицей идём в компанию Металл Профиль


Главные плюсы, которые получают клиенты, высокое качество продукции и отличные цены



03.07.2019 19:31
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2039

За металлочерепицей идём в компанию Металл Профиль

Компания Металл Профиль работает на российском рынке с 1996 года. Изначально, компания представляла собой лишь небольшое производство – две производственные линии, двадцать сотрудников в штате и всего два вида металлочерепицы. Но вскоре компания стала мировым лидером в области изделий для строительства из тонколистовой стали. Сегодня Металл Профиль – это 16 заводов, более 80 офисов продаж, существенное число производственных линий и большой ассортимент продукции для кровли, фасадов, заборов и водостоков, с которым можно ознакомиться здесь - https://barnaul.metallprofil.ru/, на официальном сайте компании.

Вся продукция компании Металл Профиль пользуется высоким спросом, но чаще всего покупатели интересуются металочерепицей. В этом нет ничего удивительного, ведь, во-первых, металлочерепица – это один из самых популярных кровельных материалов на сегодняшний день, а во-вторых, металлочерепица от Металл Профиль – это высокое качество и приемлемые цены.

Если рассматривать главные преимущества металлочерпицы, в первую очередь нужно отметить следующие:

  • Практичность. Небольшой вес, благодаря чему монтаж кровли можно проводить самостоятельно, без сторонней помощи и лишних финансовых трат. К тому же, за счёт того, что один квадратный метр металлочерепицы весит всего от 4 до 7 килограммов, с её помощь можно делать даже навесы.  Возможность повысить эстетическую ценность. В частности, речь идёт о том, что металлочерепицу можно красить в любые оттенки, которые максимально подойдут для того или иного строения.
  • Высокая прочность, которая обеспечивается наличием специальных рёбер жёсткости, а также толщиной этого кровельного материала.
  • Металлочерепица отлично переносит как высокие, так и низкие температуры, а также резкие перепады. Это преимущество обусловлено минимизированием теплового расширения.
  • Соответствие экологическим требованиям безопасности.

Приобрести металлочерепицу от Металл Профиль можно в одном из офисов компании или в интернет-магазине. Оплатить товар можно наличными или пластиковой картой в офисах продаж, пластиковой картой в режиме онлайн или по реквизитам.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.
Функциональные особенности различных типов грудных имплантов Функциональные особенности различных типов грудных имплантов
Более 70% женщин всего мира недовольным размерами и формой своей груди

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления