INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Заборы


Нужно купить профнастил для забора?



29.06.2021 13:11
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2392

Заборы
Хотите купить забор целиком или ищите качественные комплектующие по отдельности? На этой странице вы найдете все необходимое!

Мы продаем комплектующие для строительства забора как на коммерческих, так и на частных участках.  Кроме профнастила толщиной металла 0,5 мм, в нашем ассортименте есть штакетник, а также рабица для забора.

Все заказы выполняются на высочайшем уровне качества и скорости. По желанию заказчика возможно создание индивидуального проекта ограждения из профнастила с применением дополнительных элементов декора.

Как мы производим комплектующие для ограждения?

Наша продукция изготавливается на современном оборудовании, которое позволяет создавать качественную и недорогую продукцию. 
  • Сетка-рабица

 У нас можно купить сетку для забора, которая изготавливается из оцинкованной проволоки диаметром 1 мм. Высота сетки составляет от 0,3 м до 2 м. Более высокое ограждение из сетки рабицы будет надежнее, чем более низкое ограждение.

  • Профнастил для забора

 Профилированный лист (профлист) – это уникальный материал, представленный в виде плоского листа, который производят из стали, методом холодного проката. Профнастил используется для внешних и внутренних отделочных работ и для кровли. Он не подвержен коррозии, легок, прочен и имеет длительный срок эксплуатации.

Если вы хотите купить металлопрофиль для ограждения, или узнать цену, то вам нужно просто оставить заявку на сайте и с вами обязательно свяжутся. Для оптовых покупателей действуют скидки.

  • Штакетник для ограждения

Металлический штакетник для забора имеет много преимуществ. В первую очередь, это долговечность и надежность материала. Для изготовления используется прочная оцинкованная сталь, которая покрывается защитным полимерным слоем. Он не только повышает долговечность материала, но и позволяет ему оставаться эстетически привлекательным на протяжении всего срока службы ограждения.

  • Преимущества сотрудничества с нами

Хотя наше производство отвечает всем современным стандартам качества, главное для нас - это квалифицированные кадры. Специалисты «Таврос» пристально следят за тем, чтобы вся наша продукция была безупречной и соответствовала всем требованиям потребителя.

Листы профнастила и рабица для огшраждения имеют легкий вес и очень удобны в монтаже. Хотя даем гарантию на от 4 до 20 лет, эксплуатационный срок у комплектующих для забора значительно больше (проверено на практике).

Если вам нужны комплектующие для забора в Москве по лучшей цене, то вы без колебаний можете обращаться к нам на сайте https://www.ozinkovka.ru/. Наши консультанты помогут вам сделать правильный выбор. Если говорить конкретно о ценах, то самый простой профлист для ограждения у нас стоит от 600 рублей за квадратный метр, что значительно дешевле, чем в строительных супермаркетах.

Профиль, покрытый текстурированным полиэстером стоит не намного дороже - квадратный метр обойдется всего в 700 рублей. Это доступная цена для качественного материала. Мы можем предоставить конкурентоспособную цену, быструю доставку, высокое качество и хорошее послепродажное обслуживание.

Если у вас возникли дополнительные вопросы - пишите и звоните, мы постараемся помочь вам!




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации
Открытие юридического лица – важный этап в бизнес-процессе, требующий внимательной подготовки и соблюдения правовых норм. Ниже рассмотрены ключевые шаги и рекомендации по открытию юридического лица в 2024 году
Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления