INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Зачем gameon.pro делится гайдами?


Мануалами по играм активно пользуются геймеры



09.03.2020 14:13
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1312

Зачем gameon.pro делится гайдами?

Они понимают, что для того, чтобы стать хорошим игроком в той или иной игре нужно не только часами сидеть перед ПК, пытаясь добиться какой-то цели, но и грамотно и своевременно прокачивать своего героя, выбирать эффективную тактику действий. На сайте gameon.pro регулярно появляется актуальная и полезная информация по таким играм, как Дота 2, STALCRAFT, CS: GO, eSports. И, конечно же, гайды по Дота 2, например один из последних - гайд на рики, который расскажет, как держать всю карту в страхе и не подставляться.

Гайды, в большинстве случаев, составляются для новичков. В них максимально сжат и структурирован опыт других игроков, конечно же, опытных. В таких инструкциях всё указано точно и подробно, исключая разночтения. Гайды на gameon.pro пишут те, кто уже накопил огромный опыт в игре и готов им поделиться с другими.

Гайды по играм могут касаться как прохождения, подробного описания пошаговых действий, так и точных схем прокачки персонажей, описаний удачных стратегий, и способов обнаружения всех скрытых «заморочек» разработчиков. Всё зависит от вида игры и интересов геймера к ней.

Многие гайды содержат в себе не только инструкции, но и полезные советы, к которым обязательно нужно прислушиваться. Например, проанализировав несколько гайдов по Дота 2 можно выделить такие полезные советы:

  • обязательно нужно изучать места для вардов;
  • постоянно проверять предметы противников;
  • проверять такой ценный игровой ресурс, как руны;
  • планирование покупок различных предметов.

Таких советов просто огромное количество, и все они в какой-то степени помогают в прохождении игры.

Немаловажное преимущество гайдов – получение информации о конкретном персонаже. Наверно все геймеры согласятся с тем, что в прохождении игры огромную роль играет выбор правильного тактического подхода. Каждый персонаж по-своему уникален, поэтому всегда важно выбрать нужный стиль поведения с ним. Безусловно, можно постепенно знакомиться с особенностями персонажа, тратя на это часы, дни, недели и месяцы. Но гораздо проще найти гайд по конкретному воину и понять что к чему.

Но при этом всегда нужно помнить о том, что мануалы иногда могут составляться такими же новичками, из-за чего можно столкнуться с проблемами при прохождении, а значит и потерей времени. Нужно вникать в суть гайда и «фильтровать» изложенную информацию, сопоставлять её с другими мануалами. Иными словами речь идёт о грамотном подходе.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.
Функциональные особенности различных типов грудных имплантов Функциональные особенности различных типов грудных имплантов
Более 70% женщин всего мира недовольным размерами и формой своей груди

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления