INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Заправка картриджа HP — залог успешной работы принтера


На протяжении многих лет печатающая техника бренда HP успешно используется на предприятиях, в офисах и дома



21.11.2021 13:47
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2066

Заправка картриджа HP — залог успешной работы принтера

Своевременная заправка картриджа HP помогает пользователям работать без отвлечений и длительных простоев. Команда профессионалов компании «Киев ИТ Сервис» предлагает провести процедуру качественно и оперативно. Чтобы заправить принтер HP здесь в мастерской или вызвать к себе мастера, нужно заполнить заявку на официальном сайте сервиса. В тот же день услуга будет выполнена.

Как проходит заправка картриджа HP?

Фраза «Зачем платить больше» понравится любому пользователю оргтехники, поскольку цена нового расходника существенно превышает стоимость его зарядки. А если процедуру выполняет опытный мастер, можно получить двойную пользу: недорого заправить картридж и сэкономить время. Фронт работ включает как минимум 7 важных этапов:

  1. Диагностика устройства путем тестирования печати.

  2. Бережная разборка картриджа HP.

  3. Чистка модулей.

  4. Удаление из бункера отработанного порошка.

  5. Смазывание узлов токопроводящей пастой.

  6. Заправка расходника.

  7. Проведение тестовой печати.

Для этого используется высококлассный тонер, который приобретается только у проверенных поставщиков. Если во время процедуры выявляются изношенные детали, то специалист заменяет их. В результате принтер HP безупречно печатает даже после заправки.

Беспроигрышный вариант

Иногда пользователи пытаются самостоятельно зарядить принтер HP тонером, используя информацию из Интернета. К сожалению, из-за недостатка знаний и опыта это может привести к поломке устройства. Сотрудники фирмы «Киев ИТ Сервис» уже 20 лет обслуживают принтеры HP, благодаря чему приобрели драгоценный опыт. Более того, они постоянно следят за техническими новинками бренда, чтобы качественно проводить зарядку расходников.

Когда на сайт поступает заявка, менеджер сразу назначает заказчику мастера, который в течение 15 минут связывается с ним. После уточнения деталей, он выезжает по указанному адресу. При желании, клиент может самостоятельно принести принтер в мастерскую. Такие офисы расположены в различных районах Киева. Оплачивается услуга по завершении зарядки, удобным заказчику способом:

  • безналичным расчетом;

  • через банковскую карту;

  • наличными средствами;

  • в кредит.

Пользователю также предлагаются текущие акции, скидки и бонусы. На все проведенные работы дается гарантия. Она позволяет связаться с мастером, если вдруг принтер HP будет некачественно печатать. Как видно, сотрудничество с профессионалами фирмы «Киев ИТ Сервис» можно сравнить с беспроигрышной лотереей XXI века.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления