INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Женские Доктор Мартинс: создаём выразительные луки


Грубые ботинки вполне можно назвать универсальной обувью



20.09.2022 14:23
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1882

Женские Доктор Мартинс: создаём выразительные луки

С их помощью можно качественно и эффектно преобразить каждый лук, даже самый простой. Будь то танцы в ночном клубе, офисное собрание или корпоратив или же поход в кино. Ботинки Доктор Мартинс всегда добавят должный элемент стиля в ваш лук. Как же грамотно носить эти ботинки и с чем их сочетать?

Советы

На самом деле есть огромное количество способов как носить женские Доктор Мартинс, но никогда не будет лишним воспользоваться небольшим перечнем советов по стилю для образов:

  • если вам нужен весенне-летний лук, сочетайте мартинсы с воздушными цветочными платьями;
  • бунтарский стиль мартинсов выгодно дополнять кроп-топом и шортами на высокой талии;
  • что касается джинсов, то с мартинсами лучше всего сочетаются порванные или обрезанные модели;
  • если вы любите классику, можно использовать такой вариант – белая футболка или майка, джинсы скинни и мартинсы. Этот образ всегда в тренде и всегда выигрышный;
  • грубые ботинки хорошо смотрятся в зимнее время с колготками, юбкой и толстым вязаным свитером.

В ботинках Доктор Мартинс всегда удобно и комфортно.

Женские Доктор Мартинс и колготки

По словам стилистов, капроновые колготки и грубые ботинки – это классика. Дело в том, что обычные чёрные колготки качественно уравновешивают объёмность обуви и, конечно же, расширяют спектр возможных нарядов, которые можно носить.

Чёрные колготки сеткой идеально смотрятся с короткими шортами и обычной футболкой или майкой. Также можно использовать короткую юбку и укороченный топ, для создания более нежного и воздушного образа. Если холодно, можно накинуть джинсовку или толстовку. Колготки для этого образа могут быть с сеткой или с кружевами, но желательно чёрные.

Женственные образы

Если вам нравятся исключительно женские образы, не стоит отказываться от ношения грубых мартинсов. Эту грубую обувь вполне можно феминизировать. Для достижения этой цели с мартинсами можно сочетать платья, юбки, сарафаны, комбинезоны. Но при этом обязательно использование аксессуаров, например, шляпы, украшений на шею, шарфов. Также допустимо использование нежного клатча и небольшой сумки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации Открытие юридического лица в 2024 году: важные шаги и рекомендации
Открытие юридического лица – важный этап в бизнес-процессе, требующий внимательной подготовки и соблюдения правовых норм. Ниже рассмотрены ключевые шаги и рекомендации по открытию юридического лица в 2024 году
Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления