INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Женские сандалии: сочетаем правильно


В летний период этой обуви нет равных



23.07.2021 12:47
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1758

Женские сандалии: сочетаем правильно

Она отличается красивым внешним видом, удобством и универсальностью. Производители предлагают большое количество разнообразных моделей, поэтому у каждой девушки есть возможность создавать самые различные образы, как для повседневной носки, так и для выхода в свет. С чем носить эту удобную обувь?

Шорты и сандалии

Это самый распространённый вариант для лета. Что может быть лучше, чем шорты, свободная майка и сандалии. При этом сандалии женские могут быть любого фасона или формы. С повседневными моделями отлично смотрятся джинсовые шорты, к тому же можно рассмотреть трикотажные изделия. Если вам нравится классика, присмотритесь к такому варианту: футболка и шорты в одном тоне, пиджак и босоножки. В этом луке сандалии – своеобразная изюминка минимализма.

Юбка и сандалии

Лук можно сделать как повседневной, так и деловой. В этом случае всё сильно зависит от стиля юбки и топа. Если нужен удобный лук, можно выбрать джинсовую юбку и рубашку с объёмными рукавами. При выборе нейтральных оттенков образ получится строгим и его вполне можно использовать для походов на работу.

Платье и сандалии

Удобные сандалии и лёгкое платье – это лучшее решение для жарких дней. Если вы хотите получить максимально гармоничный образ, выбирайте платье с запахом ли в виде рубашки. Желательно, конечно, выбирать базовые цвета обуви, чтобы образ был выгрышным. Свободное платье и лёгкая обувь – это отсутствие малейшего дискомфорта.

Джинсы и сандалии

Это уместная комбинация, но сандалии, в каждом случае, необходимо подбирать строго под модель джинс. Если это узкие джинсы, обувь – на платформе или небольшом каблуке, для клёш – на плоской подошве. С бойфрендами ситуация иная – сандалии в спортивном стиле. Что касается верха образа, тут ограничений нет: футболка, майка, рубашка, топ.

Брюки и сандалии

Не стоит считать, что сандалии не сочетаются с брюками. Это не так. С этой обувью отлично гармонизируют прямые брюки из лёгкой ткани. Если хотите получить стильный образ, можно подвернуть низ брюк. Это красиво смотрится. Для верха можно взять рубашку, топ, футболку, майку.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.
Функциональные особенности различных типов грудных имплантов Функциональные особенности различных типов грудных имплантов
Более 70% женщин всего мира недовольным размерами и формой своей груди

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления