INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Журнал Forbes назвал самых высокооплачиваемых актрис


В отличие от рейтинга самых высокооплачиваемых актеров, где половина ТОП-10 принадлежит актерам Marvel, в этом списке актрис из этой франшизы только две



24.08.2019 11:30
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2479

Журнал Forbes назвал самых высокооплачиваемых актрис

Forbes подготовил «зеркальный» рейтинг ранее опубликованному по актерам. Актрисы в этом списке хоть и заработали с 1 июня 2018 по 1 июня 2019 на $70 млн. больше прошлогодних показателей, но их персональные доходы сильно отличаются от доходов актеров-мужчин.

Так, возглавляет рейтинг самых высокооплачиваемых актрис Скарлетт Йоханссон. Большую часть дохода в $56 млн. ($35 млн.)  актрисе принесла роль «Черной вдовы» в ленте «Мстители. Финал».

Второе место у Софии Вергары, которая за отчетный период заработала $44 млн. Большую роль в доходах актрисы сыграло ее участие в сериале «Американская семейка».

Замыкает тройку звезда сериала HBO«Большая маленькая ложь» Лиз Уизерспун и ее доход в  $35 млн. Коллега Уизерспун по сериалу Николь Кидман расположилась на 4 позиции ($34 млн.).

В ТОП-10 самых высокооплачиваемых актрис также попали Дженнифер Энистон (5-е место и $28 млн.), Элизабет Мосс (7-е место и $24 млн.), а также Марго Робби (8-е место и $23,5 млн.).

Список самых высокооплачиваемых актеров по версии Forbes мы публиковали здесьhttps://www.innov.ru/news/culture/zhurnal-forbes-nazval-sam/ . Возглавляет его Дуэйн «Скала» Джонсон с доходом в $89,4 млн.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления