INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Журнал Forbes назвал самых высокооплачиваемых музыкантов


Издание подготовило свой ежегодный рейтинг богатейших музыкантов мира



07.12.2019 13:43
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2678

Журнал Forbes назвал самых высокооплачиваемых музыкантов

Эти музыканты находятся на пике своей популярности, либо уже давным-давно получили признание, но в этом году решили отправиться в свой новый гастрольный тур. К примеру, ко вторым относятся культовый британский музыкант Элтон Джон и группа The Eagles. У них 5 и 4 места соответственно.

72-летняя легенда музыкальной сцены, сэр Элтон Джон, несмотря на свой почтенный возраст, не прекращает свою концертную деятельность. Его прощальный тур #EltonFarewellTour будет длиться еще 2 года. И благодаря ему Джону удалось прибавить в свою «копилку» еще $84 миллиона.

Что касается группы  The Eagles, то она заработала за 2019 год $100 миллионов.

Возглавляет же рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов мира молодая американская исполнительница Тейлор Свифт. Она уже несколько лет занимает почетную первую строчку рейтинга. Сообщается, что на заработок этого года повлияла новая сделка с лейблом, а также рекламные контракты и финальная часть гастрольного тура.

Второе место у рэпера Канье Уэста — $150 миллионов, третье — у британского исполнителя Эда Ширана, который заработал $110 миллионов. К слову, ранее Ширан сообщал о своем желании взять отпуск, по всей вероятности, данное решение повлияет на его присутствие в рейтинге следующего года.

После Элтона Джона следуют Jay-Z и его супруга Бейонсе (по $81 миллиону).




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Проктолог — кто это,  что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение Проктолог — кто это, что лечит, осмотр, подготовка к приему и лечение
Проктолог — это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, ануса и перианальной области.
Функциональные особенности различных типов грудных имплантов Функциональные особенности различных типов грудных имплантов
Более 70% женщин всего мира недовольным размерами и формой своей груди

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления