INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Журналистка из Финляндии рассказала о своих впечатлениях, проехавшись на поезде Санкт-Петербург — Мурманск


Сутки в пути не испугали финскую журналистку



19.10.2019 21:30
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2573

Журналистка из Финляндии рассказала о своих впечатлениях, проехавшись на поезде Санкт-Петербург — Мурманск

Журналистка, пишущая для одного из финских порталов, проехалась в плацкарте поезда Санкт-Петербург – Мурманск и написала о своих впечатлениях. Ее взгляд позволяет посмотреть на себя со стороны.

Первое, что отметила Йенни Йесканен, по ее мнению, плацкарт напоминает хостел, где мужчины и женщины живут вместе. Бросилась в глаза журналистки и одежда российских пассажиров. Отмечается, что обычно, так заботящиеся о своем внешнем виде россияне, в поездах предпочитают более удобную домашнюю одежду. Так, Йенни Йесканен встретила пассажиров в обычных тренировочных штанах, тапочках и халатах.

Удивил финскую журналистку и тот факт, что россияне в поезде постоянно и много едят. То есть они специально закупаются продуктами в поезд. Она отметила целые батоны колбасы, хлеб, помидоры, сыр, сушки, быстрорастворимый кофе. К слову, возможно, это потому, что в этом поезде нет вагона-ресторана. Этот факт представителя СМИ также удивил.

Йенни Йесканен призналась, что уже подготовилась ехать с шумными, выпивающими компаниями. Однако, как она призналась, в вагоне было тихо, а контингент составляли семьи с детьми,  за которыми следили и не разрешали  им кричать и бегать по вагону.

Из положительных моментов Йенни Йесканен отметила красивейший вид за окном, а также возможность на остановках посмотреть на другие города.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя Сухие завтраки "Кунцево" оптом от производителя
Выбор сухих завтраков довольно разнообразен: у нас вы можете приобрести зерновые подушечки, кукурузные хлопья, воздушную пшеницу, шоколадные шарики и многое другое
Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ" Пластиковые фасады для кухни в кромке в мебельном цеху "ДАНИОЛ"
Пластиковые фасады для кухни в кромке ПВХ или кромке ABS - это современное решение, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. Их конструкция основана на применении качественных пластиковых панелей, обеспечивающих прочность и стильный внешний вид

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления