INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ

Новые технологии и специалисты для инновационного бизнеса

Волго-Вятским филиалом Российского государственного университета инновационных технологий и предпринимательства создан портал «Инновации и технологии», ориентированный на поддержку многоуровневой системы подготовки кадров для инновационной деятельности, образовательных учреждений и организаций, инноваций, технологий и инновационного бизнеса в Приволжском Федеральном округе и Российской Федерации в целом.

Портал содержит широкий спектр информации о программах повышения квалификации и профессиональной переподготовке специалистов для инновационной сферы деятельности, каталог инновационных Интернет-ресурсов, банк данных образовательных учреждений, информацию об учебных курсах, банк учебно-методической литературы, реестр преподавателей, реестр специалистов, банк инновационных проектов, вакансии, новости инноваций, науки и технологий. Каждый из разделов сайта сопровождается внутренней системой многокритериального поиска и сортировки содержимого. Сайт www.itportal.ru включает в себя систему размещения и редактирования информации абонентами во всех разделах в режиме удаленного доступа.

Приглашаем Вас стать участником информационной системы ITPORTAL.RU.

Участниками портала могут быть образовательные учреждения и организации, занятые в инновационной сфере деятельности. Для этого необходимо предварительно пройти процедуру регистрации, после чего становится возможным размещение информации с её последующим редактированием.

Став участником портала, Вы сможете:

  • Самостоятельно вводить в систему широкий спектр информации о своей организации, образовательном учреждении (инновационных проектах, учебных курсах, учебно-методической литературе, инновационной деятельности, преподавателях и специалистах и т.д.) со своего рабочего места (при условии подключения к Интернет) в режиме on-line.
  • Получать заказы на размещенную Вами информацию на адрес Вашей электронной почты.
  • Повысить привлекательность Вашего учебного заведения и организации для абитуриентов, потенциальных клиентов и партнеров.
  • Получить дополнительный ресурс для подбора кадров, сотрудничества и развития инновационной деятельности в своем регионе и в России в целом.

Регистрация в системе ITPORTAL.RU производится здесь.

Источник: Волго-Вятский филиал Российского государственного университета инновационных технологий и предпринимательства

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород