INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
22.11.2006г.

ВМЗ признан Российскими железными дорогами как "лучшая компания-грузоотправитель"

Выксунский металлургический завод (ОАО "ВМЗ", Нижегородская область, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО "ОМК") удостоен премии "Партнер ОАО "РЖД" в номинации "Лучшая компания грузоотправитель".

Ежегодная премия "Партнер ОАО "Российские железные дороги" учреждена для развития партнерства РЖД с промышленными и транспортными компаниями. Премия присуждается в десяти номинациях.

Выксунский металлургический завод является крупнейшим грузоотправителем Нижегородской области. С каждым годом ВМЗ наращивает объемы производства и отгрузки труб, железнодорожных колес и другой металлопродукции.

В целях повышения эффективности работы с Российскими железными дорогами по поставкам продукции для трубопроводных проектов Газпрома, Транснефти и нефтяных компаний - ВМЗ проводит модернизацию собственной железнодорожной инфраструктуры. В октябре 2006 года после реконструкции введены в эксплуатацию железнодорожные станции №1 и "Выкса Трубная" с подъездными путями. В 2007 году будут реконструированы еще три из восьми станций железнодорожного цеха ВМЗ. Инвестиции ОМК в развитие железнодорожной инфраструктуры Выксунского металлургического завода 800 млн. рублей.

Источник: Пресс-служба ОМК

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород