INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
23.11.2006г.

Проблемы молодежной политики обсудит совет при полпреде Президента РФ в ПФО 12 декабря

Проблемы молодежной политики обсудит совет при полпреде Президента РФ в ПФО 12 декабря в Уфе. Об этом журналистам сообщил полномочный представитель Президента РФ в ПФО Александр Коновалов в ходе пресс-конференции, посвященной году работы на данном посту, в среду, 22 ноября.

По его словам, тематика заседания обусловлена тем, что 2007 год в округе объявлен годом молодежи.

А.Коновалов отметил, что "заседания в какой-то степени будет уникальным, так как одновременно соберутся главы регионов и Общественный совет" для того, чтобы обсудить вопросы молодежной политики в двух форматах одновременно.

"Важно, чтобы сегодня молодые люди, которые имеют определенные интересы, чувствовали себя комфортно в России и имели возможности развития и карьерного роста", - подчеркнул А.Коновалов и отметил, что современную молодежь в больше степени волнует проблема получения престижной высокооплачиваемой работы.

А.Коновалов сообщил, что с января 2007 года "планируется запустить кадровый проект", который позволит тем, кто серьезно относится к своему образованию и будущей карьере, получить рабочие места в крупных уважаемых компаниях округа.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород