INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
24.11.2006г.

Открытие выставки "От дизайна до отделки"

Состоялась церемония открытия выставки "От дизайна до отделки" состоялась в Деловом выставочном комплексе.

Третья специализированная выставка "От дизайна до оделки" является проектом архитектурно-строительного форума. С приветствием на открытии выставки выступил Председатель областного департамента строительства Игорь Баженов: "Вот уже третий год мы собираемся здесь, чтобы поделится достижениями в сфере архитектуры и строительства с вами. Отрадно, что на выставке представлен полный спектр услуг и материалов, которые помогут решить многие проблемы в отделке и дизайне"

В церемонии открытия также принял участие директор Московского центра "Видеоэкология", профессор биологических наук Василий Филин. Он заметил, что для развития дизайна на сегодняшний день созданы все условия, и выставка "От дизайна до отделки" яркое тому подтверждение.

Проректор по научной работе и инновационной деятельности ННГАСУ Станислав Соболь, председатель Союза дизайнеров России Сергей Поднебесных, тележурналист, руководитель объединения "Очаг" ННТВ, главный редактор видеожурнала "Строй" Юрий Немцов и заместитель генерального директора Всероссийского ЗАО "Нижегородская ярмарка" Валентина Чернявская поздравили участников и гостей выставки с открытием и пожелали удачной работы.

Источник: Пресс-служба Нижегородской ярмарки

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород