INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
14.03.2007г.

"ВолгаТелеком" объявляет конкурс по выбору организации для аудиторской проверки отчетности компании за 2007 г по РСБУ и МСФО

ОАО "ВолгаТелеком" объявляет открытый конкурс по выбору организации для проведения обязательной ежегодной аудиторской проверки финансовой отчетности компании за 2007 г. по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) и международным стандартам финансовой отчетности (МСФО).

К участию в конкурсе допускаются аудиторские организации, имеющие лицензии на осуществление аудиторской деятельности по российским стандартам бухгалтерского учета и международным стандартам финансовой отчетности, работающие на рынке аудиторских услуг не менее трех лет и отвечающие установленным законодательством Российской Федерации требованиям, предъявляемым к аудиторским организациям. Аудиторские заключения должны быть подготовлены в срок: по РСБУ – не позднее 20 апреля 2008 г., по МСФО – не позднее 30 мая 2008 г.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в запечатанных конвертах с пометкой "Конкурс по выбору аудитора. Заявка" до 22 марта 2007 г. по адресу: 603000, г. Нижний Новгород, пл. Горького, Дом связи, ОАО "ВолгаТелеком". Заявки, полученные по истечении указанного срока, не рассматриваются и возвращаются аудиторским организациям в нераспечатанном виде.

Итоги конкурса будут подведены 16 апреля 2007 г.

Источник: Пресс-служба ОАО "ВолгаТелеком"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород