INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
14.03.2007г.

Программа продвижения отечественных инновационных технологий на различных международных выставках создана министерством промышленности и инноваций Нижегородской области

Программа продвижения отечественных инновационных технологий на различных международных салонах и выставках создана министерством промышленности и инноваций Нижегородской области. Об этом сообщил глава министерства Валерий Барулин.

"Цель этой программы - показать миру, что мы можем и умеем, имидж тоже дорогого стоит", - отметил министр.

Кроме того, по словам В.Барулина, в настоящее время необходимо привлекать международных инвесторов для "реализации внедрения новых технологий в первую очередь на наших предприятиях".

Министр также подчеркнул, что нижегородцы уже завоевали многочисленные награды, медали и призы, участвуя в признанных мировых салонах Женевы и Брюсселя.

"Когда люди понимают, что у нас есть хорошие современные технологии, но они не внедрены, потому что не хватает средств, они приходят к нам. Мы создаем совместные предприятия с инвесторами, и, внедряя эти инновационные технологии, продвигаем нашу промышленность", - отметил В.Барулин.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород