INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
15.03.2007г.

Нижегородская область занимает 5-ое место по объему товарооборота среди регионов ПФО

Нижегородская область оказалась на пятом месте по объему товарооборота среди регионов ПФО по итогам 2006 года. Об этом сообщил министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Василий Казаков в ходе торжественного мероприятия, посвященного Дню работников торговли и бытового обслуживания населения в среду, 14 марта.

По словам В.Казакова, по результатам 2006 года среди 89 субъектов Российской Федерации Нижегородская область оказалась на пятнадцатом месте по показателям в сфере торговли, а среди регионов ПФО по объёму товарооборота – на пятом месте, уступив Самарской области, Республикам Башкортостан и Татарстан, а также Пермскому краю.

"Это очень важно, так как по ряду выпускаемой продукции нижегородские производители достигли больших высот", - подчеркнул В.Казаков.

От имени губернатора и правительства Нижегородской области В.Казаков поздравил всех работников торговли и бытового обслуживания с их профессиональным днем, подчеркнув, что и для него это большой праздник, так как "данные сферы – одни из главных направлений работы его министерства".

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород