INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
15.03.2007г.

"ГАЗ" завоевал Диплом лауреата конкурса "Золотая медаль "Европейское качество" в номинации "100 лучших организаций России. Экология и экологический менеджмент"

Горьковский автомобильный завод завоевал Диплом лауреата конкурса "Золотая медаль "Европейское качество" в номинации "100 лучших организаций России. Экология и экологический менеджмент" и награжден Золотой медалью. Об этом РИА "Кремль" сообщили в пресс-службе компании.

Как рассказали в пресс-службе, в течение трех последних лет на Горьковском автозаводе, являющимся базовым предприятием ООО "УК "Группа ГАЗ", проводилась системная работа по улучшению экологической обстановки на предприятии. В частности, возросло внимание к экологии со стороны руководства компании, изменился подход к охране окружающей среды и экологической безопасности, произошло усиление природоохранных и ресурсосберегающих мотиваций при принятии экономических и производственных решений.

За этот период автозавод реализовал обширную природоохранную программу и получил около двух десятков различных наград в области экологии самого различного уровня.

В 2006 году на реализацию программы "Экологическая безопасность объектов "ГАЗ" было направлено 18,5 миллионов рублей.

Организаторы конкурса – комитет Совета Федерации по науке, культуре, образованию, здравоохранению и экологии Российской Федерации; Международная Академия качества и маркетинга; комитет профсоюза работников народного образования и науки – высоко оценили деятельность Горьковского автозавода в области экологии.

Отмечая высокую активность Горьковского автозавода в деле охраны окружающей среды, жюри конкурса приняло решение о награждении первого заместителя председателя Правления ООО "Управляющая компания "Группа ГАЗ" Алексея Баранцева почетным знаком "Лучший эколог 2006 года".

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород