INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
16.03.2007г.

На Нижегородской Ярмарке 26 марта пройдет Приволжский окружной форум "Россия в ВТО: стратегические возможности"

Приволжский окружной форум "Россия в ВТО: стратегические возможности" пройдет на Нижегородской Ярмарке 26 марта, говорится в пресс-релизе ассоциации "РАСО-Приволжье".

Согласно сообщению, 19 марта состоится заседание рабочей группы по подготовке и проведению форума.

Заседание проведет вице-губернатор Нижегородской области Виктор Клочай. В заседании примут участие депутат Государственной Думы РФ, член Делегации РФ на переговорах о вступлении России в ВТО Алексей Лихачев, генеральный директор Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей Валерий Цыбанев, генеральный директор Торгово-промышленной палаты Дмитрий Краснов, руководитель Комитета международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области Иван Коновалов, министры нижегородского правительства.

На совещании будут подводиться итоги подготовки к проведению Форума и обсуждаться рабочие моменты.

В работе форума предполагается проинформировать его участников об условиях присоединения России к ВТО, итогах согласованных с членами этой организации на двухсторонних переговорах и перспективах завершения переговорного процесса, обсудить формат и направления участия России в деятельности ВТО.

Организаторами окружного форума выступают министерство экономического развития и торговли РФ при поддержке и участии комитета по экономической политике, предпринимательству и туризму Государственной Думы РФ и комитета по торговой политике РСПП.

Участниками форума станут представители администраций и Законодательных Собраний субъектов ПФО, руководители региональных объединений промышленников и предпринимателей торгово-промышленных палат, общественных объединений "Деловая Россия" и "Опора России".

Источник: "НТА-Приволжье"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород