INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
29.10.2007г.

"Мы будем добиваться того, чтобы нижегородские производители торговали на территории области без перекупщиков", - губернатор В.Шанцев

"Мы будем добиваться того, чтобы нижегородские производители торговали на территории Нижегородской области без "людоедских перекупщиков", - заявил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев во время посещения Ярмарки выходного дня в Приокском районе в субботу, 27 октября.

По словам губернатора, посредники перекупают у коллективных хозяйств продукцию, и перепродают ее с большими наценками. "Мы попросили производителей приезжать в выходные дни и продавать нижегородцам продукты дешевле", -отметил губернатор.

"Как мы видим, тут и цены ниже, и качество хорошее, потому что люди отвечают за свой продукт. Ярмарки выходного дня мы будем продолжать и расширять", - подчеркнул В.Шанцев.

Губернатор также обещал подумать о том, чтобы на зиму создать комфортные условия для продавцов Ярмарок выходного дня. Для этого В.Шанцев предложил закупить сборные павильоны с системой обогрева.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород