INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
30.10.2007г.

Зам. губернатора Г.Суворов представил А.Карцевского в должности министра здравоохранения Нижегородской области

Зам. губернатора по социальной политике Геннадий Суворов представил Александра Карцевского в должности министра здравоохранения Нижегородской области в понедельник, 29 октября.

Г.Суворов напомнил, что А.Карцевский занимал должность директора департамента здравоохранения региона, когда губернатором Нижегородской области был Борис Немцов, а до последнего времени А.Карцевский возглавлял администрацию Балахнинского района.

"Это человек очень опытный, хорошо знающий структуру департамента, которое сейчас преобразуется в министерство. Кроме того, два года проработав на должности главы администрации Балахнинского района, он узнал, как строится взаимодействие властей на этом уровне", - подчеркнул Г.Суворов.

"Не сомневаюсь, что А.Карцевский справится с задачей, поставленной губернатором, и все программы в сфере здравоохранения, уже принятые правительством области, будут реализованы, а средства вложены в дело с высокой эффективностью", - отметил зам губернатора.

По мнению Г.Суворова, "главное – чтобы нижегородцы знали, что министерство здравоохранения региона работает для них". "А.Карцевский – опытный руководитель, и мы рассчитываем, что его опыт даст новый импульс развитию сферы здравоохранения в Нижегородской области", - сказал в заключение зам. губернатора.

Напомним, что Юрий Тарасов покинул пост директора департамента здравоохранения Нижегородской области, написал заявление об уходе по собственному желанию с 12 октября в связи с возвращением на должность главного врача Диагностического центра Нижнего Новгорода. "Официальная формулировка – "уволить с государственной гражданской службы с 12.10.2007 года директора департамента здравоохранения Нижегородской области Ю.И.Тарасова в связи с назначением его на должность главного врача Нижегородского областного клинического диагностического центра".

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород