INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
31.10.2007г.

Конференция «ВТО: проблемы предпринимательства»

2 ноября 2007 года в ТПП Нижегородской области пройдет конференция «Всемирная торговая организация: проблемы предпринимательства». Итогом мероприятия станут конкретные предложения, разработанные ТПП и бизнес-сообществом в адрес органов исполнительной и законодательной власти федерального и регионального уровня по проблемам разработки оптимального механизма присоединения России к ВТО.

В рамках конференции будут обсуждаться основные проблемы адаптации предприятий нижегородского региона в процессе вступления России в ВТО. Возможные негативные последствия могут затронуть не только вопросы экономической безопасности страны в целом, но сказаться на эффективности деятельности каждого отдельно взятого хозяйствующего субъекта.

Проблема присоединения к ВТО в настоящее время приобретает актуальное значение. Во многом это обусловлено изменениями в тенденциях внешнеполитического курса, озвученного Президентом России Владимиром Путиным на португальском саммите Россия-ЕС, что свидетельствует о доминирующем значении этой проблемы на всех уровнях социально-экономического развития государства.

Контактная информация по телефону: 419-65-94, Ольга Борисова

Источник: ТПП Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород