INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
01.11.2007г.

Сегодня порталу INNOV.RU - "Нижегородский бизнес on-line" исполнилось 11 лет!

1 ноября 1996 года в российском сегменте Интернет появился новый ресурс - INNOV.RU - "Нижегородский бизнес on-line", созданный дизайн-студией INNOV.RU Волго-Вятского филиала Российского государственного университета инновационных технологий и предпринимательства при содействии Департамента поддержки и развития предпринимательства Нижегородской области.

Главной целью проекта была информационная помощь предпринимателям нижегородского региона. За одиннадцать лет разрасталась глобальная паутина, росли требования предпринимателей к предоставляемой информации. В ногу с ними рос и пополнялся все новой и более актуальной информацией портал INNOV.RU. Сегодня INNOV.RU регистрирует свыше 1000000 посещений в месяц.

Если в 1996 году портал был ориентирован на информационную поддержку только нижегородских товаропроизводителей, продвижение их продукции и услуг на внутренний и внешние рынки, развитие малого и среднего бизнеса, то сегодня он привлекает к себе внимание далеко за пределами России. Одними из задач, которые ставит перед собой INNOV.RU, является привлечение инвестиций в регион и развитие инновационного предпринимательства. INNOV.RU - динамично развивающийся региональный бизнес-портал. Здесь можно найти как статическую, так и динамическую информацию, в частности, деловые новости, новости банков, культуры, телекоммуникаций, "горячие" документы Нижегородской области, курсы валют и др. INNOV.RU помогает найти товары и услуги, деловых партнеров, получить бесплатную консультацию юриста и пенсионного брокера. Постоянно обновляется тематический каталог нижегородских деловых ресурсов. Особо примечателен накопленный за многие годы работы портала архив документов (более 50000). "INNOV.RU - Нижегородский бизнес on-line" получил множество наград и призов. В частности, неоднократно становился победителем Всероссийского конкурса интернет-проектов "Новая реальность" в номинациях "Деловой ресурс" и "Реальная экономика", лауреатом нижегородского конкурса Интернет-проектов "Web-дизайНН" в номинации "Специализированный информационный сайт", в 2006-м году он стал лауреатом 3-го Международного фестиваля некоммерческих интернет-проектов Союза вебмастеров России в номинации "Веб-журналистика". Активная работа по информационной поддержке региональных и всероссийских проектов не осталась незамеченной, о чем говорят многочисленные благодарности. На портале много сопутствующей информации, начиная от прогноза погоды, кулинарных рецептов, всевозможных расписаний движения транспорта и заканчивая афишей театров и кино. Для любителей получать и вручать призы проводятся многочисленные конкурсы. Миллионам посетителей INNOV.RU помогает найти на портале ответы на интересующие их вопросы, товары и услуги, деловых партнеров.

Источник: INNOV.RU - "Нижегородский бизнес on-line"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород