INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
06.09.2005г.

ЗМЗ до середины сентября планирует отправить первую партию двигателей компании Naveco

ОАО "Заволжский моторный завод" (ЗМЗ, входит в "Северсталь-авто") до середины сентября планирует отправить первую партию двигателей ЗМЗ-40522 рабочим объемом 2,5 л. компании Naveco (Китай). Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

Контракт на поставку 3 тыс. двигателей ЗМЗ для микроавтобусов Iveco Daily был подписан 4 августа на срок до конца 2006 года. Первая партия машин будет отправлена до Санкт-Петербурга, а затем морем до Шанхая и далее по реке Янцзы до г. Нанкин. Продолжительность маршрута составляет 45-50 дней. В ходе транспортировки будут изучаться продуктовые характеристики двигателя в различных климатических условиях. Также по итогам доставки первой партии двигателя предполагается уточнить срок поставок.

В ближайшее время ЗМЗ создаст склад хранения своих двигателей в Китае, а также организует гарантийное обслуживание продукции и проведет обучение специалистов компании Naveco.

Как сообщили на ЗМЗ, в настоящее время еще одна китайская компания рассматривает возможность закупки заволжских двигателей. Сейчас в экспериментальном цехе ЗМЗ проходит адаптация двигателя в составе китайского автомобиля.

Источник: "ИФ-Регион"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород