INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
27.09.2005г.

Валерий Шанцев примет участие в форуме "ИнфоКом-2005"

Завтра, 28 сентября, в 11.00 на Нижегородской ярмарке Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев примет участие в телемосте на открытии форума "ИнфоКом-2005".

V международная выставка-форум "ИнфоКом-2005" будет проходить на Нижегородской ярмарке (павильон № 1) с 28 сентября по 1 октября. Одновременно выставка проводится в шести федеральных округах Российской Федерации - в городах Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Екатеринбург, Иркутск.

Главной задачей выставки-форума "ИнфоКом-2005" является популяризация инфокоммуникационных технологий и информационного общества. Правительство Нижегородской области представляет на выставке стенд "Электронное правительство". На стенде будут представлены проекты органов исполнительной власти Нижегородской области в сфере информационно-коммуникационных технологий: межведомственные проекты органов власти, направленные на решение проблем информационного взаимодействия; проекты, находящиеся на стадии разработки и начального этапа внедрения; а также ведомственные проекты в области информационных технологий, реализуемые органами исполнительной власти и направленные на обеспечение потребностей граждан.

В презентационных блоках стенда будут продемонстрированы информационные системы, которые уже сегодня используются в деятельности органов власти и дают возможность участникам форума увидеть реальные результаты использования информационно-коммуникационных технологий.

Источник: Пресс-служба Губернатора Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород