INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
07.10.2005г.

В Н.Новгороде в 2005-2006 годах откроется еще 5 центров приема-выдачи документов на регистрацию прав на недвижимое имущество

Пять новых центров приема-выдачи документов на регистрацию прав юридических и физических лиц на недвижимое имущество и сделок с ним откроется в Нижнем Новгороде в 2005-2006 годах, говорится в пресс-релизе Главного управления Федеральной регистрационной службы (ГУ ФРС) по Нижегородской области.

Согласно сообщению, открытие новых центров должно облегчить ситуацию с обслуживанием граждан, сложившуюся в настоящее время в уже работающих центрах приема-выдачи документов.

Центры планируется открыть в доме №13А по улице Героя Смирнова (Автозаводский район), в доме №70А по улице Октябрьской Революции (Канавинский район), в доме №36А по улице Юбилейной (Советский район), в доме №2 по улице Энгельса (Сормовский район), в доме № 44/41 по улице Варварской (Нижегородский район).

В пресс-релизе сказано, что открытие центров произойдет благодаря помощи администрации Нижнего Новгорода, которая предоставила помещения для открытия дополнительных центров.

В настоящее время документы на регистрацию прав на недвижимость в Нижнем Новгороде принимают и выдают 3 центра - Нагорный (обслуживает Советский, Приокский и Нижегородский районы), Заречный-1 (обслуживает Канавинский, Сормовский и Московский районы) и Заречный-2 (обслуживает Автозаводский и Ленинский районы).

Источник: "НТА-Приволжье"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород