INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем Новгороде состоится «Цветочный праздник»


Все желающие смогут прийти на праздник 13 сентября.



05.09.2014 09:38
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1695

В Нижнем Новгороде состоится «Цветочный праздник»

Красочный фестиваль «Городской обмен цветами» пройдет в Нижнем Новгороде 13 сентября в Советском районе в парке имени Пушкина. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Согласно информации, фестиваль организован при участии архитектурно-ландшафтного центра «Архиленд», креативного агентства «Эксперт» и радиостанции «Серебряный дождь».

В рамках фестиваля пройдут многочисленные мастер-классы по уходу за домашними растениями, лекции по декорированию сада и интерьера, выставка сувениров для благоустройства, эко-инсталляции, показательные выступления по сбору цветочных композиций.

Помимо мастер-классов, на фестивале будет организована и ярмарка цветов и цветочных композиций, в рамках которой каждый желающий сможет купить или продать красивые и пышные букеты, цветы в горшках, экибаны, цветочные композиции. Организаторы утверждают, что цены на цветочной ярмарке будут ниже рыночных.

Также, все участники фестиваля смогут посетить семейную площадку, насладится звуками живой музыки, поучаствовать в буккроссинге и просто хорошо и красиво отдохнуть, яркие цветы будут везде.

На фестиваль приглашаются все желающие. Вход свободный. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления