INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

14 марта в Москве состоится эксклюзивное мероприятие для женщин с Еленой Сотниковой


LIFE TALK Елены – это ответы на вопросы современных женщин.



29.01.2018 10:38
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1651

14 марта в Москве состоится эксклюзивное мероприятие для женщин с Еленой Сотниковой
14 марта в рамках серии мастер-классов в Москве в KERTNI School состоится эксклюзивное мероприятие для женщин с Еленой Сотниковой под названием «Жизненный баланс и цена успеха» в формате LIFE TALK.

В ходе этого мероприятия будут даны ответы на все самые актуальные вопросы современных женщин. В частности, будут рассмотрены такие понятия, как карьера - личная формула успеха и отношение к резким и внезапным переменам, женщина и бизнес-сообщество, задачи и цели современных представительниц прекрасного пола, соблюдение желаемого жизненного баланса и стремление к этому, внутренняя гармония.

И, конечно же, в виду того, что Елена Сотникова максимально близка к глянцу, ведь она была вице-президентом, редакционным директором издательского дома Hachette Filipacchi Shkulev и ИнтерМедиаГруп, а также главным редактором женского журнала Elle Россия, будет рассмотрен и вопрос, касающийся актуальных вызовов перед современным модным глянцем.

LIFE TALK Елены «Жизненный баланс и цена успеха» будет проходить в Москве 14 марта в 19.00 по адресу Охотный ряд 2, Meeting Point. Все желающие могут уже сейчас пройти регистрацию, выбрать место на схеме зала и приобрести билет. Стоимость билета, в зависимости от выбранной категории, от 2500 до 5500 рублей. Количество мест ограничено.

Организатором этого мероприятия выступает OOO КЕРТНИ ЛАБ.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления