INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

15 сентября состоится пробный пуск отопления


Без тепла Нижний Новгород зимой не останется.



21.08.2014 15:27
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2280

15 сентября состоится пробный пуск отопления

Сегодня, 21 августа, на пресс-конференции и.о. директор департамента жилья и инженерной инфраструктуры администрации Нижнего Новгорода Михаил Игумнов заявил, что 15 сентября в Нижнем Новгороде состоится пробный пуск отопления. Таким образом удастся проверить готовность котельных к отопительному сезону 2014-2015 гг.

По его словам, в ближайшие дни соответствующее постановление будет подписано главой городской администрации Олегом Кондрашовым. При этом после пробного пуска отопления системы останутся в рабочем режиме на случай первых заморозков.

Также Михаил Игумнов сообщил и о том, что по состоянию на сегодняшний день 89% жилых домов уже подготовлены к отопительному сезону, темпы подготовки в сравнении с показателями прошлого года выросли на три процента. Социальные учреждения, больницы, детские сады, школы подготовлены на 87%.

Некоторые сложности возникли с котельными городских предприятий, таких как завод «Петровского» и завод «Хромтан», но в ближайшее время они будут решены, соответствующие работы уже ведутся. В частности «Хромтан» начал строительство новой котельной и к началу отопительного сезона она начнёт свою работу.  



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления