INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

18 мая завершился пресейл криптовалюты Ольги Бузовой и блокчейн-проекта Buzar


Результаты печальны – менее 0,1% от хардкапа.



19.05.2018 09:48
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1621

18 мая завершился пресейл криптовалюты Ольги Бузовой и блокчейн-проекта Buzar
Вчера, 18 мая, завершился пресейл криптовалюты Ольги Бузовой и блокчейн-проекта Buzar. И, как пишет forklog.com, в общей сложности проекту удалось привлечь чуть более 195 тысяч долларов, что составляет менее 0,1 процента от заявленного хардкапа в 210 миллионов долларов. Не смотря на такой неутешительный результат, команда Buzcoin расценила полученные инвестиции как «интерес сообщества к проекту», что, конечно же, раскритиковали эксперты.

Стоит отметить, что главный раунд проекта Buzar запланирован на лето текущего года и продлится до 16 сентября. Но, на данный момент ещё неизвестно, когда начнётся ICO. При этом, на официальном сайте и в Instagram даты указаны, но они разнятся - в первом случае указано 18 июня, во втором - 18 июля.

При этом ошибка допущена и в информации о собранных средствах. В частности, вместо 0,1 процента указан 1 процент, что также выглядит достаточно интересно.

К слову, проект Buzar – это многофункциональная платформа, совмещающая функции коммуникационного сервиса и маркетплейса. Ранее неоднократно говорилось о том, что расчёты на ней будут производиться в криптовалюте Buzcoin, цена которой на пресейле составляла 0,1 доллара.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Работа в РЖД: призвание и карьера Работа в РЖД: призвание и карьера
Работа в Российских Железных Дорогах (РЖД) – это не просто профессия, это своеобразное призвание, которое объединяет тысячи людей по всей стране
Почему интимная жизнь так важна для людей Почему интимная жизнь так важна для людей
Интимная жизнь играет важную роль в жизни людей, и это связано с различными аспектами человеческой природы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления