INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

20 декабря в Иркутской области объявили днём траура


По последней информации, общее число пострадавших от смертоносного концентрата составляет 78 человек.



20.12.2016 09:15
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1618

20 декабря в Иркутской области объявили днём траура
20 декабря в Иркутской области объявили днём траура из-за массовых смертей от «Боярышника». Губернатор Иркутской области Сергей Левченко подписал соответствующий указ.

По словам представителей пресс-службы правительства Иркутской области, в день траура на всей территории региона приспустят флаги. Также всем учреждениям культуры и телерадиокомпаниям Приангарья рекомендуют не проводить никаких развлекательных мероприятий и не транслировать программы развлекательного характера.

Стоит отметить, что по последним данным, общее число пострадавших от смертоносного концентрата составляет 78 человек, 53 из которых погибли. Известно, что состояние оставшихся в живых пострадавших оценивается как крайне тяжёлое. Все пострадавшие употребляли парфюмерное косметическое средство «Боярышник». В Иркутске действует режим чрезвычайной ситуации. Продажа всей непищевой спиртосодержащей продукции запрещена как в продуктовых, так и в хозяйственных магазинах.

Известно, что сегодня, 20 декабря, губернатор Иркутской области Сергей Левченко проведёт совещание комиссии по чрезвычайным ситуациям с участием правоохранительных органов, специалистов Роспотребнадзора и медиков.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления